Лучший рецепт

Мусс из лосося

Автор: Чревоугодник

Мусс из лосося

филе лосося вареное 160 г
филе лосося копченое 200 г
сливки густые 200 г
желатин 10 г
зелень укропа 50 г
сок лимонный 1 ч. ложка
вино белое 1 ст. ложка
соль

Читать дальше (2399)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Не дуди в диджериду, Николь

29.12.2008
Автор: ddd

Кликните для увеличения"У тебя больше не будет детей", - говорят аборигены актрисе, сыгравшей на мужском музыкальном инструменте 

Голливудская актриса Николь Кидман вчера подверглась резкой критике за попытку сыграть в эфире немецкого телевидения на духовом инструменте австралийских аборигенов под названием диджериду, пишет The Independent. 

Кидман уговорили взять в руки диджериду во время популярного телешоу Wetten, Dass...?, на котором речь шла о ее новом фильме, поставленном режиссером Базом Лурманном, "Австралия". Как сообщает The Independent, ссылаясь на The Sydney Morning Herald, Кидман "слегка подула" в диджериду. 

Однако, как пишет Кэти Маркс, эта невинная выходка оскорбила чувства австралийских аборигенов, обвинивших ее в нарушении запрета, не позволяющего женщинам играть на традиционном инструменте. 

"Это унижает нашу культуру, - отметил австралийский актер и сценарист Ричард Грин. – Я уверен, что у нее не будет больше детей. Инструмент не предназначен для того, чтобы на нем играли женщины, это делает их бесплодными".

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 03.01.2009 10:45
Добавил: natalia

бред


Сейчас на сайте 2076 гостей и 0 пользователей.