Лучший рецепт

Постный пирог на рассольном тесте с картофелем и тыквой

Автор: Елена Белашова

Постный пирог на рассольном тесте с картофелем и тыквой

Тесто рассольное (рассол, мука, сода, сахар, уксус 3,3%, масло растительное),

картофель (3 клубня),

тыква (грамм 150-200),

лук (огроменная головка),

соль и сахар, ду...

Читать дальше (6311)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Самая толстая женщина в мире

11.02.2011
Автор: alisa-108

Кликните для увеличенияНедавно, в Великобритании умерла самая толстая женщина в мире, 40-летняя Шэрон Мевсимлер, в городе Челмсфорд, столице одного из британских графств. Женщина умерла в результате остановки сердца. Причиной смертельного случая стало переедание. Врачи прописали Шэрон, которая весит 286 килограммов, строгую диету, но кто-то из родственников, все-таки, принес в большом количестве любимую еду англичанки – жареную курицу, рыбу и картошку.

Полнеть Шэрон стала после родов, которые стали причиной депрессии и женщина «заедала» все неприятности вкусной едой, со временем эта привычка все больше усугублялась, что привело к тому, что самая толстая женщина в мире не могла встать с кровати.

Еще одна самая толстая женщина в мире американка Донна Симпсон, которая весит 273 кг в возрасте 43-х лет, мечтает еще прибавить в весе до 450 кг и победить всех своих конкуренток, чтобы достичь такого веса Донне нужно съедать 12 тысяч калорий в день. Донна Симпсон, уже, почти 20 лет в браке и ее мужу нравится полнота жены, хотя сам весит 68 кг. Несколько лет назад американка попала в книгу рекордов Гиннеса, когда ее признали самой толстой мамой, после чего, Донна открыла свой сайт, от которого месячный доход составляет 3000 долларов, что очень, даже, помогает женщине, поскольку 600 долларов еженедельно уходит на еду.

На сегодняшний день в цивилизованном мире наблюдается тенденция повышения массы тела человека в 2 раза, что грозит ожирением, хотя в прошлом и в некоторых странах Африки и сейчас, большинство населения страдает от голода. В большинстве стран Европы и Америки люди страдают от ожирения, поэтому тратят много денег на похудание, в Америке эта сумма составляет 147 млрд долларов.

Ученые, которые работают над исследованием болезненного ожирения, сказали, что на снижение или повышения веса самое большое влияние оказывают близкие друзья, а не гены или члены семьи. А также, ожирение подобно инфекционному заболеванию может передаваться от одного человека к другому.

Автор: Д.Лавровская

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 11.02.2011 07:54
Добавил: Гермиона

ммммммммда надо меньшь жрать гамбургеров ато в америке они не знают норм


Сейчас на сайте 1749 гостей и 0 пользователей.