Лучший рецепт

Рыбка запеченая под шубой

Автор: Муська

Рыбка запеченая под шубой

Рыба - 1 шт

Картофель- 6-8 шт

Морковь - 1 шт

Кукуруза консервированная - 1/2 маленькой банки

Лук - 1 шт

Грубы консервированные (у меня опята домашие) - ...

Читать дальше (7882)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Совместный отпуск

27.11.2008
Автор: Багира

Кликните для увеличенияВ нашей жизни, суете и вечной занятости, практически не бывает времени для того, чтобы побыть наедине с любимым человеком. Когда всё же появляется возможность отдохнуть пару недель вдвоём, мы начинаем фантазировать и мечтать, как будем проводить время - любоваться закатами и рассветами, слушать шум волн, наслаждаться безоблачным небом и бегать по горячему песку. Разве нужно что-то ещё?
Но оказывается, ч то даже тут существует определённая проблема.
Европейские психологи обеспокоены тем, что больше половины итальянцев после своего прибытия из отпуска подают документы на развод. В городах Германии около 30% всех разводов происходит после совместного отпуска, и в большинстве случаев инициаторами развода выступают женщины.
Самыми распространенными причинами распада отношений является ревность, которую провоцирует партнёр, некоторые считают, что причиной всему противоречия, связанные с разными взглядами на проведение времени, досуга. Конечно, есть и такие, которые, наоборот, называют свой отпуск удачным и гармоничным, а так же признаются в том, что их отпуск с любимым человеком ничто не может омрачить.
Большинство наших соотечественниц, ещё не уехав в отпуск, начинают заранее испытывать страх перед совместным отъездом и отдыхом, в большинстве случаев это происходит тогда, когда в обычной жизни они не жили вместе. Бывают такие моменты, когда ссоры на бытовой почве, конфликты, а так же обиды в городе можно свести «на нет», разойдясь по разным уголкам квартиры и выждав время. На отдыхе же вы ограничены временем, местом и пространством номера. При данной близости и общем пространстве просто нет возможности что-то скрыть. Для того, чтобы отпуск не был испорчен ни для вас, ни для вашего партнера, все возникающие разногласия и проблемы придётся решать быстро и сразу.
Некоторые люди говорят об отпуске вдвоем как о принудительном счастье.
У многих пар в голове вырисовывается картина их отпуска - хороший отель, роскошные апартаменты, райский пляж. Если какое-то из этих впечатлений оказывается не соответствующим действительности, то возникает разочарование и грусть, снижается настроение, и отдых получается не таким прекрасным. Часто проблемой плохого отдыха является и то, что партнер скучен, невнимателен, придирчив и сильно эгоистичен. Люди, которые до совместного отдыха встречались всего лишь по праздникам, на выходной и просто на пикник за городом, приехав на совместный отдых, просто не знают как себя вести ни между собой, ни на людях.
Так же многие люди говорят о том, что причиной разлада на совместном отдыхе служит несходство интересов. В большинстве случаев женщина предпочитает танцы, экскурсии, что соответствует активному отдыху и хорошему времяпрепровождению, мужчина при этом ведёт себя спокойнее и предпочитает более пассивный отдых, например, загорать под солнцем и пить сок.
Некоторые женщины признаются, что когда едут с мужем на отдых, будь то море или что-то ещё, им хочется узнать больше нового, общаться с новыми людьми, ходить куда-нибудь, но муж бросает привезённые вещи и сразу направляется на пляж, с которого его вытащить практически невозможно.
Несхожесть людей может наблюдаться не только в вопросах связанных с досугом или совместным планированием времени, но и ряда других вещей. Большинство ожидают бурных страстей, ощущений, эмоций, но на практике всё оказывается по-другому.
Ещё одна распространённая проблема в том, что в обычные будни сексуальная жизнь чаще всего подчинена времени, которого бывает не так много. В отпуске же становится заметным несовпадение сексуальных ритмов, если такое явление присутствует в вашей паре, а следовательно, бывает очень трудно, а порой практически невозможно гармонизировать сексуальные отношения.
Когда желания обоих партнеров совпадают и не возникает никаких разногласий, то отпуск приносит удовольствие, наслаждение и действительно даёт хороший отдых обоим.
Некоторые, находясь в отпуске, понимают, что это что-то новое в их отношениях, начинают понимать, что действительно подходят друг другу, секс им доставляет все новые ощущения, такой отпуск как раз и является идеальным вариантом.
Часто, уезжая в отпуск, люди берут с собой кучу всяких вещей, самые деловые берут ноутбуки, и даже лёжа на пляже, отвечают на деловые письма электронной почты. Но не забудьте, что если вы в отпуске будете уделять время своему ноутбуку а не партнеру, то ваш отпуск не будет самым удачным, партнер будет обижаться на то, что вы не уделяете ему внимание.
Ну а если люди отдаляются друг от друга ещё до отпуска, то на протяжении отпуска им вряд ли удастся сблизится, они будут сторониться друг друга. Если у вас произошла ссора прямо перед отъездом, то лучше немного повременить и отменить вашу поездку, т.к. вы будете постоянно выяснять отношения, а это испортит отпуск и вам и вашему партнеру, поэтому все проблемы старайтесь разрешить заранее, чтобы в последующем не возникло недоразумений. Также, желательно перед отпуском обсудить подробности и некоторые нюансы, чтобы потом не было неприятных сюрпризов ни с вашей, ни с его стороны.
Для проведения отпуска с любимым человеком необходимо всё тщательно планировать. Конечно, не стоит сильно этому отдаваться и клеить на стены расписание дня, дабы привыкнуть к временным рамкам, но обсудить вопросы, связанные с посещением каких - либо кафе, экскурсий, достопримечательностей, дискотек и времени пребывания на пляже, стоит.
Необходимо решить все проблемы до отпуска, ведь отпуск он на то и называется отпуском, что человек уезжает отдыхать и его отпускает не только работодатель, но и проблемы. Необходимо говорить друг с другом, учится слышать друг друга, поддерживать и понимать желания друг друга. Может быть со стороны это кажется очень лёгким заданием, но на практике всё гораздо сложнее и труднее… Не нужно замалчивать какие-то недовольства, дуться друг на друга, на отдыхе необходимо не забывать про компромиссы и стараться уступать друг другу. Необходимо оставлять себе и человеку, отдыхающему с вами личное время и пространство, для того чтобы побыть одному, побродить по местным лавкам, посмотреть на уровень жизни, отдохнуть друг от друга.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 3667 гостей и 0 пользователей.