Лучший рецепт

Печенье с овсяными хлопьями и изюмом

Автор: Kamilla

Печенье с овсяными хлопьями и изюмом

масло сливочное - 200г

сахар - 0,75 стакана

2 яйца

мелкие овсяные хлопья - 1,5 стакана

мука - 200г

разрыхлитель - 0,5 ч.л.

изюм - 0,75 стакана

Читать дальше (3717)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Мужское здоровье

09.12.2008
Автор: Багира

Кликните для увеличенияЧто делает мужчину мужчиной? Сила, уверенность, активная жизненная позиция, сексуальная потенция? Совершенно верно. Но в основе всех этих признаков мужественности лежит мужской половой гормон – тестостерон. Когда его достаточно, все эти важнейшие качества проявляются в полной мере. Но что происходит, если тестостерона становится слишком мало?

С возрастом количество мужских половых гормонов, циркулирующих в организме мужчины, начинает снижаться. По статистике, около 40% российских мужчин старше 40 лет имеют уровень тестостерона в крови ниже нормы. Это в первую очередь относится к практически здоровым мужчинам; если же они и до этого страдали каким-либо заболеванием, то дефицит гормонов может возникнуть и в более молодом возрасте, а это грозит серьезными последствиями для всего здоровья мужчины в целом. Ведь тестостерон – это уникальный гормон: он регулирует десятки жизненно важных процессов в организме, и если его не хватает, проблемы возникают почти во всех органах и системах.

Симптомы недостатка тестостерона бывают самыми разными, и на первый взгляд они даже могут казаться не связанными с «мужскими» проблемами: это снижение настроения, ухудшение внимания, депрессия, бессонница, раздражительность, усталость, снижение интереса к жизни и ухудшение общего самочувствия. Вместе с тем мужчина может заметить уменьшение роста волос на лице и теле, снижение мышечной массы, слабость, усиленное потоотделение, ожирение (особенно локальное - в области живота), атрофию и сухость кожи, остеопороз (разрежение костной ткани с увеличением риска переломов). И не всегда в первую очередь проявляются такие проблемы, как снижение полового влечения, эректильная дисфункция (импотенция), урежение или ухудшение ночных эрекций, бесплодие.

Для того, чтобы избежать этих проблем, важно следить за своим здоровьем, а при появлении перечисленных симптомов совершить простое действие, которое поможет расставит все по своим местам – сдать анализ крови на уровень тестостерона. Простой анализ, результаты которого будут известны уже на следующий день, поможет вовремя начать лечение и вновь обрести силу, уверенность в себе и стремление двигаться вперед – все те качества, которые позволяют мужчинам становиться лучшими.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

#1 от 11.09.2014 21:32
Добавил: sabnok1

Уровень тестостерона очень сильно влияет на здоровье мужчин и на его внешность. Поэтому ознакомьтесь с этим на сайте здоровье и спорт http://getmedic.ru/


Сейчас на сайте 1765 гостей и 0 пользователей.